Наталья Водянова в шоке от того, что произошло с сестрой

Наталья Водянова в шоке от того, что произошло с сестрой

На днях российские СМИ написали о том, что сестру, которая страдает от аутизма и ДЦП, знаменитой российской модели Натальи Водяновой выставили за дверь в одном из кафе в Нижнем Новгороде, Россия. 33-летняя модель отреагировала на случившееся и рассказала на личной странице в Сети, как все произошло на самом деле.

Модель подтвердила, что ее младшую сестру Оксану вместе с няней, которая присматривает за ней, отказались обслужить в одном из местных кафе Нижнего Новгорода и хозяин заведения попросил их покинуть его. Владелец кафе посоветовал няне сначала вылечить девушку, а потом приходить в общественные заведения.

Читайте также: 
Наталья Водянова стала музой Димы Билана

"Давайте уходите. Вы отпугиваете всех наших клиентов. Идите лечитесь и ребенка своего лечите. А потом приходите в общественное место. Уходите, иначе мы вызовем психушку, скорую помощь и запрем вас в подвал", – пересказала слова хозяина кафе Наталья Водянова.

Известная модель призналась, что ей очень непросто говорить об этом и осознавать жестокую реальность, в которой нет места людям, родившимся с такими особенностями, как у ее сестры Оксаны.

"Мне очень обидно за маму и за Оксану, и за нашу няню, которая эту ситуацию так стойко выдержала. В отделение должны были вести этого хозяина за оскорбление чести и достоинства и дискриминацию, почему повезли маму?", – прокомментировала инцидент Наталья Водянова.

Читайте также: 
Наталья Водянова: сестру российской модели отказались обслуживать в кафе

Модель обратилась ко всем поклонникам с просьбой не быть равнодушными и помочь тем педагогам и специалистам, которые работают и помогают людям, страдающим от аутизма и ДЦП, делать их работу за пределами специализированных заведений.

Смотрите онлайн-видео рекламного ролика с Натальей Водяновой и Тайсоном Баллу:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK