Ирина Билык узнала, кто ее настоящие друзья

Ирина Билык узнала, кто ее настоящие друзья

Недавно российский исполнитель Филипп Киркоров опубликовал на личной странице в Сети селфи с украинской певицей Ириной Билык во время проведения Детской Новой волны 2015 в Крыму. Поездка Ирины Билык в Крым вызвала бурю негативных эмоций у ее поклонников и пользователей Сети.

Украинская артистка рассказала, что на самом деле она ездила в Крым не на фестиваль музыки Детская Новая волна 2015, а на венчание к своей близкой подруге, а с Филиппом Киркоровым встретилась случайно в ресторане. Ирина Билык призналась, что даже подумать не могла о том, что из-за фото с Филиппом Киркоровым разгорится скандал.

Читайте также: 
Филипп Киркоров влез в скандал между Ириной Билык и Аленой Мозговой

Артистка прокомментировала изданию Комсомольская правда в Украине негативные отзывы по поводу ее поездки в Крым и отметила, что теперь она знает, кто ее настоящие друзья.

"Теперь, из-за всей этой шумихи, я знаю, кто мои настоящие друзья, а кто притворялся…", – призналась Ирина Билык.

Также менеджер Ирины Билык Влад Громов заявил, что Ирина Билык не была в международном детском центре Артек, не принимала участие в конкурсе Детская Новая волна 2015 и, тем более, не была членом жюри конкурса, который проходил в Крыму, пишет издание.

Смотрите онлайн клип Ирины Билык на песню Сильнее:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK