Кейт Миддлтон и Принц Уильям попросили папарацци не преследовать их детей

Кейт Миддлтон и Принц Уильям попросили папарацци не преследовать их детей

Герцог и герцогиня Кембриджские через своего пресс-секретаря обратились к СМИ с просьбой уважать право на приватность их семьи и прекратить преследовать двухлетнего принца Джорджа.

В открытом письме, направленном в редакции крупнейших британских СМИ, Кенсингтонский дворец призывает папарацци воздерживаться от попыток заснять принца Джорджа или его младшую сестру принцессу Шарлотту.

Читайте также: 
Кейт Миддлтон упражняется на пилоне

Также сообщается, что в течение последних месяцев папарацци использовали объективы для дальней съемки, чтобы запечатлеть герцогиню Кембриджскую Кэтрин с сыном в частных парках, отслеживали передвижения принца Джорджа и его няни в лондонских парках, а также преследовали автомобили и прятались на частной территории.

"Это вызывающий беспокойство инцидент, но он не является единичным. Очень огорчает, что такого рода тактика, напоминающая действия группировок, в прошлом пытавшихся причинить больше вреда, чем просто сделать фотографии, используются для того, чтобы извлечь выгоду из фотографий двухлетнего мальчика", – отмечается в письме.

Читайте также: 
Кейт Миддлтон стала царицей морей

Как подчеркнули в Кенсингтонском дворце, принц Уильям и Кейт Миддлтон рады поделиться фотографиями своих детей и продолжат публиковать снимки в будущем, однако папарацци преследуют принца Джорджа и принцессу Шарлотту, продают эти фото международным изданиям.

Отметим, что пресс-секретарь принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон сообщил, что семья предпринимает юридические шаги для того, чтобы обезопасить своих детей, но выразил надежду на то, что данное письмо станет поводом для общественной дискуссии и убедит издателей в том, что не стоит платить папарацци, зарабатывающим таким недостойным способом.

Смотрите онлайн-видео интервью принца Уильяма о работе, детях и доме:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK