Эвелина Бледанс попал под шквал критики русских туристов в Турции

Эвелина Бледанс попал под шквал критики русских туристов в Турции

Русские туристы, отдыхающие на побережье Турции, обвинили актрису Эвелину Бледанс, которая проводит отпуск в одном отеле с ними, в чрезмерном разврате. 

"Я даже не знаю, как на это реагировать.  Говорят, что я своими развратными действиями совращаю народ.  Да еще и снимаю весь процесс на фотокамеру", – рассказала Эвелина Бледанс.

Читайте также: 
Эвелина Бледанс оседлала льва (ФОТО)

Как оказалось русским туристам, которые узнали артистку, не понравилась гимнастика, которую Эвелина Бледанс делает на местных дорожках. Актрису обвинили в чрезмерной распущенности, а когда она не отреагировала на просьбы "не брать пример с Насти Волочковой", особо настырные граждане пригрозили пожаловаться на звезду и выселить Эвелину Бледанс из отеля.

"Почему мне должно быть стыдно за то, что я делаю? Это просто гимнастика! Между прочим, она очень полезна для организма. Тем более здесь, в Турции, где не только роскошная природа, но и целебный сосновый воздух. Я не намерена задыхаться в душном номере, хочу проводить время с пользой для себя на природе. За этим мы сюда и приехали. Почему я в купальнике? А на курорте надо ходить в шубе?", – сказала Эвелина Бледанс.

Читайте также: 
Эвелина Бледанс показала упругую попу (ФОТО)

По словам актрисы, дальше словесных угроз дело не дошло. Эвелина Бледанс задумалась о том, чтобы в другой раз отдыхать там, где поменьше туристов из России.

Смотрите онлайн-видео, как сын Эвелины Бледанс с синдромом Дауна смотрит выступление мамы в театре:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK