Орландо Блум нашел новую подружку

Орландо Блум нашел новую подружку
Пока модель Миранда Керр наслаждается романом с самым молодым миллиардером в мире Эваном Шпигелем, ее бывший муж актер Орландо Блум по-прежнему находится в активном поиске.

По информации инсайдеров, новой избранницей актера Орландо Блум стала модель и ди-джей Кейт Элсворт, с которой звезду Пиратов Карибского моря уже неоднократно видели в западном Голливуде.


Читайте также: Орландо Блум встречается с горячей бразильянкой

Недавно Орландо Блум и Кейт Элсворт в очередной раз сходили на свидание, и актер, по словам очевидцев, постарался сделать все, чтобы очаровать девушку.

– Он был очень настойчив, но при этом галантен и вел себя как настоящий джентльмен. Блум дал Кейт понять, что она ему очень нравится и он ценит каждую минуту, проведенную с ней, что она для него не просто очередная девушка,
 рассказал инсайдер.

Кейт Элсворт тоже не на шутку увлечена ухажером, однако ее беспокоит популярность Орландо Блума
Кейт Элсворт практически завязала с карьерой модели, так как ей не нравилась публичность, к которой обязывала профессия, и сейчас девушка не хочет снова столкнуться с издержками славы. По словам друзей красотки, она боится, что мировая слава Орландо Блума снова сделает ее героиней таблоидов.


Читайте также: Миранда Керр завела роман с молодым миллиардером

Смотрите онлайн видеоролик с Орландо Блумом про его новый мотоцикл:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK