Наташа Королева вернула себе девственность (ФОТО)

Наташа Королева вернула себе девственность (ФОТО)
Одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса певица Наташа Королева и Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, празднуют в эти дни никелевую свадьбу. Звездной семьей 21 августа исполнилось 12 лет. В честь годовщины Наташа вновь надела фату, символизирующую невинность.

Читайте также: Наташа Королева показала обнаженного Тарзана

Отметили это событие Наташа Королева и Тарзан во время отдыха в Майами, где уже много лет живет мама певицы Людмила Порывай.

О подробностях вечеринки по случаю годовщины свадьбы Наташа Королева и Тарзан предпочли не рассказывать. Но даже по паре снимков, которые они опубликовали на своих страничках в Инстаграме можно сделать вывод: это был праздник, наполненный любовью, романтикой и безудержным весельем.

Здесь были все атрибуты настоящей свадьбы: белоснежный «Мерседес» с надписью «Новобрачные», невеста в фате. Правда, белому платью Наташа Королева предпочла футболку с принтом в виде розового фламинго.

«Не изменяя традиции, 21 августа отмечаем годовщину семейной жизни!» - оповестила Наташа Королева своих подписчиков, опубликовав фото рядом с фешенебельным авто.

А чуть ранее певица и ее супруг разместили в микроблогах один и тот же снимок, на котором они смотрят друг на друга с нежностью и обожанием. «Мы такие разные и все-таки мы вместе!» – подписал фото Сергей Глушко.

Читайте также: Наташа Королева перешла на правильное питание

На фото Наташа Королева в фате:

Смотреть онлайн клип Наташи Королевой на песню Па-па поздравляю:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK