Джордж Клуни с женой ярко повеселились на Ибице (ФОТО)

Джордж Клуни с женой ярко повеселились на Ибице (ФОТО)
Последние дни лета голливудские супруги Джордж Клуни и Амаль Аламуддин решили провести в Европе.

Присоединиться к отдыху они пригласили и своих близких друзей – Синди Кроуфорд и ее супруга Рэнди Гербера. После нескольких дней в тихом уголке Италии – на озере Комо, в особняке Клуни, друзья сели в частный самолет и отправились на Ибицу.

Читайте также: Джордж Клуни ополчил против себя соседей

На солнечный остров друзей привело не только желание отдохнуть, но и бизнес-дела. Недавно звездные приятели запустили в продажу собственный бренд текилы и 23 августа устроили вечеринку в честь старта продаж товара на местном рынке.

Атмосфера пьянящего веселья сказалась и на фото: таких романтичных и забавных снимков с участием Джорджа Клуни и Амаль мы еще никогда не видели!

Главной частью программы отпуска семей Амаль и Джорджа Клуни и Кроуфорд-Гербер стало посещение местных ресторанов. В минувшую субботу друзья поужинали в заведении под названием Es Torrent.

По совету семьи Клуни, которая часто бывает в этом месте, Рэнди и Синди попробовали фирменное блюдо заведения – сибас с овощами. По словам очевидцев, ужин затянулся надолго и из-за столика звезд все время доносился смех. Джордж Клуни веселил собравшихся историями из своей жизни и, в частности, рассказом о своем знакомстве с Рэнди Гербером.

Читайте также: Джордж Клуни уверен, что пластическая хирургия вредит мужчинам

Фотографии Амаль и Джорджа Клуни на Ибице:

Смотреть онлайн трейлер к фильму Охотники за сокровищами (2014) с Джорджем Клуни:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK