Алек Болдуин продолжает делиться семейными буднями (ФОТО)

Алек Болдуин продолжает делиться семейными буднями (ФОТО)
24 августа 2015 года американский актер Алек Болдуин вместе с женой инструктором по йоге Хилари Болдуин отметили второй день рождения их дочки Кармен.

Супруги устроили для малышки радостный праздник и повеселились от души. Заботливая мама придумала развлечение для маленькой дочки и устроила банный день для двух домашних щенков.

Читайте также: Алек Болдуин отдал детей пятерым няням

Жена Алека Болдуина приобщила к купанию домашних питомцев Кармен, которая с удовольствием намылила их и пыталась смыть пену, щедро поливая собак водой. Хилари поделилась фотографиями происходящего на личной странице в Сети и отметила, что дочь заодно помыла и кафельную террасу их дома, которая была залита водой.

"Кармен присоединилась к дню банных процедур. По-моему Кармен лучше вымыла двор, свое платье и меня, нежели щенков“, – подписала фото Хилари.

Девочка босиком плескалась в кастрюлях и ведрах с водой, черпая ее маленькими кружками и выливая на домашних любимцев. Хилари Болдуин помогала дочке мыть щенков и вместе с ней играла во дворе их с Алеком семейного особняка.

Хилари одела малышку в свободное светлое платьице, а сама предпочла подходящие для домашних дел джинсовые шорты и футболку.

Читайте также: Дочь Алека Болдуина показала попу (ФОТО)
 
Хилари Болдуин с двухлетней дочкой Кармен
 
Хилари Болдуин вместе с дочкой устроили банный день для домашних питомцев
 
Смотреть онлайн трейлер к фильму Алоха (2015) с Алеком Болдуином:

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK