Нюша стала индианкой в свой день рождения (ФОТО)

Нюша стала индианкой в свой день рождения (ФОТО)

На днях певица, композитор, победительница многих музыкальных премий и просто красавица Нюша отметила 25-й день рождения. Несмотря на то, что официально юбилей у эффектной брюнетки был 15 августа, отметить столь знаменательную дату Нюша смогла только в эти выходные из-за загруженного графика.

Праздник прошел в специально снятом московском лофте, украшенном в индийском стиле. На закрытом мероприятии присутствовали лишь самые близкие друзья артистки, среди которых были певица Елена Темникова и актриса Ирина Медведева.

Читайте также: 
Нюша показала жаркое фото в бикини

Также для всех приглашенных был обозначен строгий дресскод — опять же в индийском стиле. Что не удивительно, ведь после работы над своим клипом на песню Где ты, там я Нюша искренне прониклась индийской культурой.

Родные и близкие певицы, зная об ее увлечении, не преминули воспользоваться ситуацией и сделать ей необычный подарок. На юбилей к Нюше заглянул настоящий йог — Бабаджи Шри Махант Даянанд Пури. Индиец принадлежит к древнейшей монашеской семье и уже много лет ездит по Европе и России, доносит на своих встречах послание любви и света.

Сама Нюша на протяжении всего вечера с радостью общалась с йогом и гостями праздника. Также певица за время празднования успела сменить целых три наряда.

Читайте также: 
Нюша принимает солнечные ванны в Турции (ФОТО)

Встречала артистка гостей в сари цвета морской волны, затем — перед тем, как задуть свечи на именинном торте — красавица переоделась в серебристый комбинезон. И с наступлением сумерек Нюша примерила образ, больше подходящий для коктельной вечеринки — на артистке было короткое розовое платье. Естественно, напоминающее нам о далекой Индии.

Смотрите онлайн фото с празднования 25-летия певицы Нюши:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK