Анна Семенович в шестой раз выдает замуж Оксану Робски (ФОТО)

Анна Семенович в шестой раз выдает замуж Оксану Робски (ФОТО)
Певица Анна Семинович выложила в микроблоге фотографии с очередного девичника Оксаны Робски. На девичнике светской львицы Анна Семенович и Татьяна Буланова примерили фату невесты.

Для всех почитателей творчества известной писательницы Оксаны Робски эта новость прозвучала, как гром среди ясного неба. До последнего времени было известно, что Оксана несколько лет назад вышла замуж в пятый раз за бизнесмена Олега Горелышева и, прихватив сына и дочку, уехала с милым из России.

Вчера вечером певица Анна Семенович и актриса Анна Цуканова-Котт в своих микроблогах выложили фотографии с девичника Робски. Как оказалось, писательница снова невеста и сегодня она официально выходит замуж.

Читайте также: Анна Семенович расслабляется на даче (ФОТО)

«Наша счастливая невеста и очен радостные подруги, которых наконец накормили и сказали правду» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, – прим. WomanHit), – с радостью написала Семенович. Фанаты попытались выяснить у артистки, какую правду ей рассказали и за кого выходит Робски, но оба вопроса остались без ответа.

А Анна Цуканова-Котт восхитилась красотой Татьяна Булановой, которая примерила фату невесты. «Легендарная Татьяна Буланова!!! Фото сделанное мною!!! Очень оно мне нравится!» – написала с гордостью актриса.

Смотрите фото с девичника:

Читайте также: Анна Семенович примеряла образ сексуальной русалки (ФОТО)
 
Смотрите онлайн Анна Семенович в бане


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK