Регина Тодоренко не успевала на уроки из-за концертов

Регина Тодоренко не успевала на уроки из-за концертов

Популярная украинская певица и ведущая развлекательной программы Орел и Решка Регина Тодоренко в честь празднования Дня знаний (1 сентября) решила поделиться своими воспоминаниями из школьных лет.

Регина Тодоренко рассказала, что она с детства была лишена развлечений, которые были у ее одноклассников, так как она с начальных классов выступала на праздниках и развлекала других детей.


Читайте также: 
Регина Тодоренко выгуляла новый купальник (ФОТО)

"За все время в школе у меня было только два настоящих "первых звонка" – в первом классе и в 11-ом. В то время, когда все мои одноклассники стояли на линейке в форме, с белыми бантами и букетами цветов, я выступала на праздниках других детей. Да и вообще, когда все нормальные дети шли в школу, я шла на работу", – отметила артистка.

Регина Тодоренко рассказала, что ей часто приходилось отпрашиваться с уроков, чтобы успеть на собственные концерты, после чего она возвращалась в школу, не успев смыть яркий макияж, с красными губами и голубыми тенями. 

Читайте также: 
Регина Тодоренко украла в гостинице картину

Певица вспомнила, как однажды она вернулась с очередного выступления, зашла в класс и директор устроила ей выговор: "Тодоренко, что у вас за внешний вид? Как вы можете в третьем классе красить губы и ресницы?".

На фото Регина Тодоренко в школе:



Смотрите премьеру клипа Регины Тодоренко на песню Heart’s beating:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK