Звезды за МИР: Эктор Хименес-Браво мечтает о мире

Звезды за МИР: Эктор Хименес-Браво мечтает о мире

21 сентября – Международный день мира. Этот праздник был заявлен, как день укрепления идеалов мира как внутри государств и народов, так и между ними. Ivona поинтересовалась у звезд шоу-бизнеса, что для них означает это простое, но в то же время, такое желанное сейчас для Украины слово "МИР".

Смотрите онлайн: МастерШеф 5: смотреть онлайн 4 выпуск от 16.09.2015 (ВИДЕО)

Для канадского кулинара колумбийского происхождения, судьи проекта МастерШеф (СТБ) Эктора Хименес-Браво понятие "мир" имеет особенный, философский смысл:

"МИР – это равновесие, спокойствие, взаимопонимание, счастье, здоровье, благополучие. Я хочу, чтобы все эти слова стали синонимом жизни каждого прожитого дня каждого украинца."

"Мир для меня – это не только отсутствие военных действий, а и счастье и радость детей солдат, которые воюют за целостность границ своей Родины, здоровье, внутреннее спокойствие и благополучие самих солдат, которые получили физические или моральные травмы во время службы."

"Мир – это радость в завтрашнем дне, когда, просыпаясь с утра, каждый украинец думает, как же ему повезло, что он живет именно в этой стране, в мирной Украине."

Читайте также: 
Эктор Хименес-Браво показал детское фото с братом и сестрой

"Добиться мира непросто, но мы должны каждый на своем уровне работать над этим каждый день. Помогать тем, кто вынужденно переселился, тем, кто воевал и их семьям, мы должны быть сплочены одной мыслью о будущем Украины и детей и развиваться каждый день, быть сильными. Важно доносить свою позицию государству, показывать всему миру то, что украинцы – это развитая нация, гордая и мудрая и не боится добиваться мира словом и делом. Ведь вода и камень точит..."


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK