Алла Пугачева изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

Алла Пугачева изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

Недавно стилист знаменитой российской исполнительницы Аллы Пугачевой Алишер показал фото на личной странице в Сети, на котором заметно, что певица очень сильно похудела.

На днях стилист звезды рассказал, что он опять не удержался и решил похвастаться снимком Аллы Борисовны в непривычном для поклонников образе роковой женщины. 

Читайте также: 
Алла Пугачева рассказала об эмиграции в Израиль

На фотографии Алла Пугачева, которую фанаты привыкли лицезреть в свободных нарядах и балахонах, запечатлена в стильном джинсовом костюме с повязкой на голове и кожаной сумкой в руках. Алла Пугачева удивила поклонников молодежным нарядом и обтягивающими джинсами, которые подчеркнули худые ноги певицы.

"У вас есть пять секунд, чтобы сфоткать модель по имени "А")). Сколько снимал моделей, актеров и артистов, но снимать человека, который катастрофически не любит сниматься, и позирует секунду – это просто трындец)). Собрались выгулять новый прикид джинсовый.

Читайте также: 
Алла Пугачева и Максим Галкин готовят своих двойняшек к детскому саду (ФОТО)

Наржались пока фоткали, наспорились и чуть не разбили мой телефон пока выбирали, где удачнее фота)). Ну хотелось мне порадовать друзей моей Музой)", – поделился Алишер.

Смотреть онлайн-видео выступления Аллы Пугачевой на юбилейном концерте Игоря Крутого (2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK