Гарик Бирча: "Я не хочу безумной любви!"

Гарик Бирча:
Последние несколько лет имя актера Гарика Бирчи не сходит со страниц журналов и газет, а все благодаря отчаянному романтику Витальке, образ которого он воплотил в одноименном скетчкоме. Несмотря на то, что актер может превратиться в своего героя всего в одно мгновение, они совсем не похожи. Объединяет их лишь одно.

– Мы оба мужчины, нам обоим, слава богу, нравится женский пол! И, пожалуй, на этом общее у нас заканчивается. Я – взвешенный, практичный реалист, а он – отчаянный романтик! Когда я принимаю решения, то продумываю все за  и против. Он же руководствуется эмоцией. Я сторонник скорей спокойной размеренной жизни, чем каких-то бурных событий, которые лихорадят тебя и бросают из стороны в сторону. Он же вечно попадает в какие-то приключения, и, если честно, я не хотел бы оказаться на его месте,
рассказывает Гарик Бирча.

Читайте также: 
Виталька покоряет Скадовск (ФОТО)

Несмотря на то, что 15 сентября актер Гарик Бирча отметил свой 41 день рождения, он все еще не женат и под венец пока не собирается.  Более того, по словам самого Гарика Бирчи, безумная любовь – совсем не его вариант.

– Для меня важнее чистые искренние отношения, взаимопомощь и поддержка. То есть жена – любовница, жена мать моих детей, жена друг, собеседник и т.д.  Я не хотел бы безумной любви. Я сторонник порционного подхода к подобным вещам. Все должно быть в меру. В моей жизни это касается всего, но только не работы! Тут меры у меня нет,  поэтому, наверное, и с личной жизнью у меня пока не сложилось…– признается Гарик Бирча.

Читайте также: Гарик Бирча покоряет Instagram

Единственное место, где актер Гарик Бирча может отдохнуть всей душой от напряженного рабочего графика, - это дом старшей сестры и ее мужа.

– Мы часто собираемся всей семьей в доме сестры, и у костра обсуждаем все, что нас волнует. Мы называем это место Остров свободы, потому что только там мы отдыхаем по-настоящему. У нас там свой центр духовного очищения, вот уж больше 20 лет как!, – поделился
Гарик Бирча

Смотрите онлайн клип Витальки на песню Мама, я хочу Ёлочку:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK