Кайли Миноуг отыскала себе юного ухажера (ВИДЕО)

Кайли Миноуг отыскала себе юного ухажера (ВИДЕО)
Певица Кайли Миноуг после расставания с испанским манекенщиком Андресом Веленкозо коротала дни в одиночестве целых два года. Но, похоже, исполнительница хита Into The Blue наконец нашла новую любовь — на днях Кайли была замечена на романтической прогулке в Лондоне с коллегой по сериалу Галавант, 27-летним Джошуа Зассе.

Влюбленные гуляли в районе Челси, недалеко от дома Кайли Миноуг. Очевидцы утверждают, что во время прогулки Джошуа шел, покровительственно приобняв певицу за плечи, а она не только не пыталась убрать его руку, но и нежно придерживала своего спутника за палец.

Читайте также: 
Кайли Миноуг готовит поклонникам подарок к Рождеству

О том, что дружба Кайли Миноуг и Джошуа Сасса плавно перетекла в нечто большее, стало понятно после того, как певица опубликовала в своем блоге в Instagram их совместные фотографии.

Джошуа Сасса и Кайли Миноуг познакомились на съемках сказочного сериала Галавант, премьера которого состоялась в январе этого года. Джошуа Сасса, который играет в сериале главную роль, пока еще не успел стать настоящей звездой. Но у него все еще впереди - мужчина на 20 лет моложе Кайли. А Кайли Миноуг, как известно, нередко выбирает бойфрендов помладше.


Читайте также: Кайли Миноуг показала красивые трусы

Смотрите онлайн видео со свидания Кайли Миноуг и Джошуа Сасса:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK