День рождения Ани Лорак: ТОП-10 ярких фото певицы

День рождения Ани Лорак: ТОП-10 ярких фото певицы

27 сентября известной украинской певице Ани Лорак (настоящее имя – Каролина Куек) исполнилось 37 лет.

Читайте также: Ани Лорак подарила фанам Осеннюю любовь

Каролина Куек родилась в небольшом городе Кицмань на Буковине (Черновицкая область). Желание стать певицей у будущей звезды появилось еще в юном возрасте. Судьбоносным для нее в этом вопросе стало участие в черновицком фестивале Первоцвiт: именно здесь она подписала свой первый профессиональный контракт.

Популярность певице принесла российская телепередача Утренняя звезда, вышедшая на экраны в 1996 году. С тех пор Каролина выступает под псевдонимом Ани Лорак (прочтение ее имени Каролина наоборот).

Звезда Ани Лорак зажглась довольно быстро – она заняла второе место на фестивале Червона рута в Крыму, одержала победу в конкурсе Big Apple Music 1996 Competition. И уже в 1999 году стала самой молодой певицей, получившей звание Заслуженная артистка Украины.

Ани Лорак неоднократно была признана самой талантливой и популярной певицей нашей страны. В 2008 году Ани Лорак была включена в рейтинг Топ-100 самых сексуальных женщин мира по версии журнала FHM. В том же году она прославила Украину, заняв второе место на конкурсе Евровидение 2008.

Сейчас карьера Ани Лорак динамично развивается не только на родине, но и за ее пределами: она успешно гастролирует по странах Европы и СНГ, в частности, в России.

Читайте также: Ани Лорак споет для богатых арабов в Дубае

В честь дня рождения Ани Лорак – ТОП 10 самых ярких фотографий певицы:



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK