Умер рэпер Ларсон: вдова певца выиграла дело по факту ДТП

Умер рэпер Ларсон: вдова певца выиграла дело по факту ДТП

Следствие по делу аварии, в результате которой погиб украинский певец Сергей Ларкин, более известный под псевдонимом Ларсон, наконец-то признало вдову рэпера потерпевшей стороной.

Ранее сам покойный артист и виновница ДТП – врач-терапевт Ирина Скляренко проходили по материалам дела как свидетели. Сейчас юристы сообщили о допуске адвоката Андрея Цыганкова к материалам дела.

Читайте также: 
Умер рэпер Ларсон: артиста похоронили на Лесном кладбище Киева

"Я, как сотрудник бюро адвоката Андрея Цыганкова, хочу сообщить о ситуации по уголовному производству по факту ДТП, в результате которого погиб наш друг и клиент, Сергей Ларкин. На сегодняшний день Марина Ларкина (жена Сергея) наконец-то признана потерпевшей по делу. Уголовное производство переквалифицировано с ч.1 ст 286 ч.2 ст 286 УК Украины.

Адвокат Цыганков допущен к делу в качестве представителя потерпевшей. Это маленькая, но победа, учитывая отношение следствия к потерпевшим, которых не замечали полторы недели"
, – написала в Сети Татьяна Гришанкова, юрист.

Читайте также: 
Умер рэпер Ларсон: бывшая жена Ириша Блохина помянула покойного супруга

Напомним, 17 сентября на перекрестке Урицкого в Киеве, возле кинотеатра Ультрамарин, рэпер Ларсон был сбит с мотоцикла. 26 сентября от полученных тяжелых травм певец скончался в одной из столичных больниц.

Смотреть онлайн видео Ларсон – Перемен:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK