Воронины: Екатерина Волкова приревновала мужа к фифе из Кухни

Воронины: Екатерина Волкова приревновала мужа к фифе из Кухни

Известная российская актриса, звезда сериала Воронины, которая сыграла в нем роль Веры, Екатерина Волкова откровенно рассказала журналистам о сложном периоде в отношениях с мужем.

Актриса призналась, что во время участия ее мужа Андрея Карпова в шоу Танцы со звездами, в котором его партнером была звезда сериала Кухня Елена Подкаминская (в сериале – Вика), у них с мужем наступила “черная полоса“ во взаимоотношениях.

Екатерина объяснила, что Андрей почти все свое время проводил на тренировках в компании Елены и в какой-то момент она не выдержала такого напряжения.

Актриса добавила, что ей было обидно, когда она звонила супругу, а он говорил ей “А мы с Леной тут кофе пьем“.

Читайте также: Воронины: Георгий Дронов рассказал о правилах семейной жизни

 

Екатерина Волкова с мужем Андреем Карповым
 

Но Катя и Андрей сумели пережить сложный период в их жизни, ведь каждый понял, что работа является неотъемлемой частью их жизни и они должны понимать ее специфику. Катерина призналась, что они с Андреем очень любят друг друга и не представляют свою жизнь порознь.

Действительно, у нас настолько плотные графики, что успеваем только сказать друг другу “Доброе утро!“, а потом один бежит на съемки, другой спать. У нас не хватает времени, чтобы всерьез поругаться. 

Только когда был отпуск, мы неожиданно вспомнили, что тоже живые люди – обидчивые, требовательные к вниманию и со своими страстями. Каждый из нас понимает – друг без друга мы не сможем
“, – рассказала Екатерина Волкова.

 

Катя Волкова с дочкой Лизой

Смотрите онлайн-видео сериала Воронины:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK