Вера Брежнева вспомнила детство

Вера Брежнева вспомнила детство

В программе Утро с Украиной, которая выходит на канале Украина, один из сюжетов был посвящен Вере Брежневой. Оказывается, популярная певица до сих пор вспоминает свое трудное детство. Родители будущей певицы зарабатывали мало: денег едва хватало на питание.

Семья жила настолько скромно, что экономить приходилось буквально на всем, а о  покупке новых нарядов для Веры Брежневой речь даже не шла: ей приходилось донашивать вещи за старшей сестрой. Из-за этого Вера Брежнева постоянно страдала от насмешек одноклассников.  

Читайте также: 
Вера Брежнева ищет спецов в свою команду

Но больше всего она переживала, что так и не попала на выпускной: в семье не было денег, чтобы оплатить обязательный взнос.

"Помню, я говорила одноклассникам: я не буду есть и пить. Можно, я просто буду гулять с вами?", - со слезами на глазах вспоминает Вера Брежнева

По словам Веры Брежневой, именно тогда она решила: обязательно – добьется успеха и будет помогать семье. Певица уверена: непростое детство закалило ее и научило преодолевать любые сложности ради достижения своих целей. 

Смотреть онлайн клип Веры Брежневой на песню Мамочка:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK