Оля Полякова загуляла с дочкой в Диснейленде (ФОТО)

Оля Полякова загуляла с дочкой в Диснейленде (ФОТО)

На днях певица Оля Полякова в честь дня рождения своей младшей дочери Алисы (ей исполнилось 4 годика) отправилась вместе со всей семьей в Диснейленд, где в мире мультфильмов и сказок они провели целых 4 дня.

Все эти дни дочки певицы Маша и Алиса катались на всевозможных горках и знакомились с мультяшными героями Уолта Диснея.

Больше всего Алисе понравилось гулять по замку Спящей красавицы и аттракцион Белоснежка и семь гномов в Стране фантазий.

А вот старшая Маша осталась в восторге от каскадерских трюков в шоу Moteurs… Action! и убежища Робинзона на дереве в Стране приключений.

Читайте также: Оля Полякова носит вещи своей дочки (ФОТО)

Оля Полякова тоже не отставала от девочек: выстояв огромные очереди, перепробовала все самые экстремальные аттракционы. Не смогла пройти Суперблондинка и мимо и американских горок Rock ’n’ Roller Coaster, поездка на которых проходит под песню группы Aerosmith.

После насыщенного отдыха Оля Полякова вместе с девочками приняла участие в костюмированной сказочной фотосессии, во время которой всех нарядили принцессами. Ну а в свой день рождения, Алиса, как и полагается, загадывала желание и задувала свечи на торте, украшенном Микки Маусом.

"Алисе очень понравился ее праздник. Мы жили в отеле, который раньше она видела только на заставках диснеевских мультиков.

Там невероятная атмосфера! По отелю вовсю ходят сказочные персонажи, у которых можно брать автографы и делать фото на память.

Еще мы украсили комнату воздушными шарами с любимыми сказочными героями дочери, а в конце она была просто в восторге от торта, который ей преподнес Дональд Дак.

Алиса даже попросила меня остаться жить в Диснейленде. Правда, для того чтобы выполнить ее просьбу, мне нужно сделать еще несколько всеукраинских туров с такими же аншлагами!“,
– смеется Оля Полякова.

Читайте также: Оля Полякова рассказала о размере первого гонорара

Оля Полякова с дочками
 

Торт именинницы

Смотрите новый клип Оли Поляковой на песню Первое лето без него:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK