Санта Димопулос не считает мужа бараном (ВИДЕО)

Санта Димопулос не считает мужа бараном (ВИДЕО)

Экс-ВИА Гра Санта Димопулос, которая в начале октября 2015 года вышла замуж за бизнесмена Игоря Кучеренко, поделилась подробностями своей личной жизни с ведущей программы Светская жизнь Катей Осадчей.

Певица рассказала, как возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца, хотя она совершенно не ожидала такого поступка с его стороны.

"Честно говоря, это было сюрпризом, как обычно. Я этого не ожидала. Мы просто пошли обедать, и так получилось, что все люди в ресторане, как оказалось это были “подставные“ люди, начали доставать музыкальные инструменты и играть на них. Я кричала: “Нет! Почему сейчас и в таком виде?“ И, в конце концов, туда привезли почти весь ЗАГС и я сказала “да“, –поделилась Санта.

Санта Димопулос опровергает и тот факт, что она увела своего нынешнего мужа от его предыдущей жены и троих детей. 

"Не может мужчина разводиться из-за кого-то. Мужчина же не баран, которого можно увести из семьи. Я ничего для этого не делала. Более того, могу сказать, что это было их с женой обоюдное решение“, –  утверждает Санта.

Санта Димопулос также добавила, что хорошо ладит с детьми Игоря и не считает себя победительницей в поединке жены против любовницы.

"Я не играла в эту игру, и не считаю, что победила. Я люблю этого человека, мы – счастливы и планируем обвенчаться. Это – совсем другое“, – рассказала Санта Димопулос.

Читайте также: Санта Димопулос похвасталась дорогим кольцом (ФОТО)

Смотрите видео интервью Санты Димопулос программе Светская жизнь:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK