Анфису Чехову поздравляют со второй беременностью (ФОТО)

Анфису Чехову поздравляют со второй беременностью (ФОТО)
Телеведущая Анфиса Чехова решила опубликовать фото со времен своей беременности, чем запутала поклонников, которые сначала смотрели на сам снимок, а уже потом на подпись к нему. Многие подумали, что звезда беременна во второй раз и безумно расстроились, узнав правду.

Анфиса Чехова рассказала о том, что просто разместила в Сети свою старую фотографию, на которой она беременна еще Соломоном – первым сыном. Телеведущая призналась, что ей очень нравится быть в интересном положении. 

Читайте также: 
Анфиса Чехова отрывается на Мальдивах (ВИДЕО)

– Инстаграм я завела, когда родила ребенка, и потому в нём нет ни одной моей беременной фотографии. Надо исправлять эту досадную оплошность! Тем более, что беременной я себе очень нравилась. Нашла в телефоне старую беременную фотку, решила добавить ее в свой инста альбом)))

P.S Готова поспорить, что некоторые сейчас начнут в коментах меня поздравлять с ожиданием нового ребенка. Потому как есть у меня подозрение, что некоторые текстов под фото не читают,
– подписала снимок Анфиса Чехова.

Однако своим поступком женщина спровоцировала небывалый резонанс. Ведь половина из ее подписчиков не прочитали описание к фотографии и с воодушевлением принялись поздравлять ее с очередной беременностью.




Читайте также: Анфиса Чехова посоветовала Ксении Собчак вывести глисты

Смотреть онлайн-видео программы Пока все дома с Анфисой Чеховой и ее мужем:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK