Вера Брежнева: "Если я вам неинтересна, не тратьте на меня время!"

Вера Брежнева:
Вера Брежнева, которая на прошлой неделе вышла замуж за Константина Меладзе, в своем блоге опубликовала откровенную запись.

Вероятно, толчком для этого стало бурное обсуждение ее свадьбы среди общественности, а также недавняя авиакатастрофа российского самолета в Египте, унесшая жизни 224 человек.

В своем обращении Вера Брежнева говорит, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на неприятных людей. Именно поэтому артистка призвала «отписаться» от ее страницы в соцсети всех, кому она не нравится или не устраивает её образ жизни.

Читайте также: Вера Брежнева не пришла на праздник к дочери

«Добрый день. Есть разговор. Давайте сразу договоримся. Если я вам не нравлюсь, если вам не нравится что-то, связанное со мной - не тратьте на это время. Отписывайтесь. Я никого не держу, никого не заставляю здесь быть. Никому не навязываю свою точку зрения, советы, свои мысли. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить его на неприятных тебе людей, на неприятные разговоры. Не тратьте. Не нужно учить меня жить, я уже взрослая девочка это раз, а два - вы слишком мало знаете о моей жизни, чтобы это делать. Я дорожу каждой минутой. Живу так, как считаю нужным. С теми людьми, которых люблю. И это мой выбор. Чаще всего о жизни других сплетничают те, у кого своей жизни нет, либо оно скудное. Может кому-то стоит тогда своей жизнью и заняться ?! А прежде, чем осудить человека, стоит вспомнить, так ты сам чистый?)

Никто не знает, сколько дней впереди нас ожидает. Я не хочу потом жалеть, что я чего-то не сделала, то не успела, не была счастливой потому, что кому-то это бы не понравилось. Я не хочу тратить свою жизнь на чью субъективное мнение. Если бы я это делала, я бы не добилась того, что имею. Я честна с собой и следую за своим сердцем, ибо только оно может мне указать верный путь. Сколько бы ни было подарено небесами мне лет, месяцев, дней, я точно знаю, что проживать их МНЕ. И меня это не сделает никто другой. А прожить я их хочу в любви и счастье. Чего и всем вам желаю»
, – написала Вера Брежнева.


Смотрите онлайн видео – Вера Брежнева в гостях шоу Вечерний квартал (2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK