Анджелина Джоли не будет сниматься с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли не будет сниматься с Брэдом Питтом

Как призналась Анджелина Джоли, теперь не сможет сниматься в откровенных сценах, даже если ее партнером будет супруг Брэд Питт. По ее уверениям, страх показывать обнаженное тело перед камерами возник после того, как она перенесла сложную операцию по удалению груди. В картине У моря были постельные сцены, но Джоли панически боялась камеры.

Анджелина Джоли  не планировала сниматься в этом фильме, и вообще профессия актрисы ее сейчас мало интересует. После решения о съемках она очень пожалела, потому что поняла, что придется обнажиться перед камерой.

Чуть позже она смирилась с мыслью о том, что поздно вырезать сцены с пикантными сценами, ведь они являются частью сценария. И если подобные сцены убрать из фильма, он не покажется зрителям правдоподобным.
 
Анджелина Джоли посетовала на то, что ей было трудно сниматься в одном фильме вместе с супругом, так как по сюжету их пара переживает серьезный кризис в отношениях. Из-за старта съемок картины пришлось прервать медовый месяц, и уже в первые дни актриса поняла, что совершила ошибку, поскольку в картине повествуется о разрыве отношений, и что не добавит романтики в медовый месяц.

Читайте также:  Брэд Питт шантажирует Анджелину Джоли

Также, как и Брэд Питт, Анджелина Джоли  призналась, что съемки ей дались ужасно тяжело, и она постоянно ссорилась с мужем. Спустя какое-то время, Питт и Джоли решили, что нужно доработать до конца и справиться со всеми проблемами.
 
Смотрите онлайн-видео о фильме Несломленный c Анджелиной Джоли:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK