Пьер Ришар пройдется по Киеву в чёрном ботинке

Пьер Ришар пройдется по Киеву в чёрном ботинке
10 ноября в Киев прибудет известный французский актер Пьер Ришар. Комик желает встретится со своими поклонниками за бокалом вина.

Встреча "высокого блондина в черном ботинке" с поклонниками пройдет в одном из дорогих итальянских ресторанов. О том, что французский актер наведается в Киев, сообщил его товарищ, украинский музыкант и лидер группы "ВВ" Олег Скрипка.

Читайте также: Пьер Ришар решил стать писателем

"Пьер Ришар, давний французский знакомый Олега Скрипки, приедет в Киев, чтобы встретиться со своими знакомыми и друзьями. Ришар лично пригласил Олега Скрипку на свой вечер, ведь знаком с лидером "ВВ" еще со времен парижской юности Олега. Месье Ришара и Олега Скрипку сочетает изысканное эстетство и любовь к французскому вину, кино и музыке!" – сообщил Скрипка в своем "Facebook".

Пьер Ришар не оставил без комменатрия российско-украинский военный конфликта и рассказал о своем отношении к происходящему.

"Я не могу вставать на чью-либо сторону, поскольку одинаково отношусь и к народу России, и к народу Украины. То, что сегодня происходит, меня, как и всех, очень волнует. Иногда в мое хозяйство приезжают одновременно русские и украинские туристы. Они разговаривают на одном языке, и никакой вражды между ними не чувствуется. Все проблемы от политики", – уверен французский комик.

Читайте также: Пьер Ришар поддержал митинг коммунистов в Москве

Смотрите онлайн видео фильма Игрушка с участием Пьера Ришара:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK