Ева Бушмина: замерзнуть – не преступление (ВИДЕО)

Ева Бушмина: замерзнуть – не преступление (ВИДЕО)
Украинская певица Ева Бушмина в октябре представила новую песню Не преступление. Автором слов и музыки стал Рожден Ануси. Над этой песней Ева и Рожден работали долгое время.

Читайте также: Ева Бушмина кардинально изменила образ (ФОТО)

"Каждая песня – это отдельная история, отрезок из жизни, наполненный своими эмоциями и чувствами. Этот трек мы готовили достаточно долго. Сначала планировали премьеру весной, потом перенесли на лето… Но, песня "Не преступление" сама решила, когда ей появится. Мы долго экспериментировали и, наконец, она зазвучала так, как нужно. Я очень горжусь этой работой и надеюсь, что она понравится", – уверена Ева.

Съемки клипа Евы Бушминой продолжались 24 часа, было задействовано более семи локаций. В новом клипе исполнительница примерила на себя ряд новых образов. Певица пошла на очередной эксперимент и в очередной раз решила удивлять своих поклонников неожиданными кадрами и стилистикой.

"Идею клипа раскрывать не хочется. Как я думаю, каждый сможет найти свой индивидуальный ключ к разгадке этого сюжета. Съемки длились действительно очень долго. Главная проблема, с которой пришлось столкнуться – холод. Для нас это стало маленькой традицией, ведь мерзнуть приходилось на съемках всех моих сольных клипов. Но, несмотря на некоторые трудности, команда отработала безупречно и я очень благодарна всем ребятам за профессионализм", – делится Ева Бушмина.

Читайте также: Ева Бушмина примерила цветочный образ (ФОТО)

Смотреть онлайн клип Ева Бушмина – Не преступление:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK