Анфиса Чехова забыла взять одежду на Мальдивы (ФОТО)

Анфиса Чехова забыла взять одежду на Мальдивы (ФОТО)
Известная российская актриса и телеведущая Анфиса Чехова вторую неделю отдыхает на Мальдивах. День за днем женщина продолжает радовать подписчиков различными фото с жарких островов.

Под одним из них она написала:

"Чтобы быть счастливым, женщине необходимо любить себя! Но нас в детстве, по разным причинам, как то к этому не приучают. Напротив учат любить кого угодно (родителей, мужа, детей, подруг, родственников) кроме себя! Собой мы вроде бы должны быть всегда недовольны, что бы совершенствоваться, расти, становиться лучше! Но, это большое заблуждение!

Читайте также: Анфиса Чехова запутала фанатов (ФОТО)

Нелюбовь к себе лишает нас женской силы, с мясом вырывает наши крылья и отнимает у нас всякую привлекательность. Как много действительно красивых женщин воют от одиночества. И говорят: "Мужчины нас просто боятся!", как много достойных женщин проживают жизнь не оцененными, не носимыми на руках, проживают жизнь в служении своим любимым людям, забывая хоть иногда служить себе! А мужчины всегда реагируют на внутреннюю энергию Женщины! Они клюют только на вкусную наживку довольствия собой, упоения своей женственностью и красотой!

Для того, что бы тебя любили необходимо любить себя, Увлекаться, Радоваться встрече с собой каждый день! Для начала в Зеркале. Каждый день, как зарядку, подойти к зеркалу и сказать себе много хороших слов, приласкать себя, похвалить! Это необходимое ежедневное занятие на пути к Безусловной Любви к себе"
, – уверена Анфиса Чехова.

Прокомментировали снимки не только представительницы прекрасной половины человечества, к отороым обращалась телеведущая, а и мужчины:

"Просто настоящая красивая женщина" "Красивая женская фигура у Анфисы. Все на месте!" "Молодец, что не стесняется и всем хвастается. Шикарная Анфиса" – восхищаются поклонники

Читайте также: Анфиса Чехова наведалась в Киев (ФОТО)


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK