Слава из НеАнгелов впервые показала лицо сына (ФОТО)

Слава из НеАнгелов впервые показала лицо сына (ФОТО)
К своей личной жизни артистка относится достаточно трепетно, предпочитая ее не афишировать. Но для одного из украинских изданий  Слава и Эдгар Каминские сделали исключение, приняв их предложение сняться на обложку всей семьей.

Семейную фотосессию для этого издания Слава и Эд организовывают уже второй раз, только тогда в кадре их было трое, а сейчас – четверо: Слава, Эд, Леон и их будущий малыш (или малышка!). 

Читайте также: 
Слава из НеАнгелов больше не хочет ездить в отпуск без сына (ВИДЕО)

В кадре семья Каминских примеряла несколько элегантных образов – стилисты подобрали платья в пол для Славы, свитера для Эдгара и до умиления взрослые костюмы для Леона. На своей первой фотосессии Леонард, которому не было еще и года, продемонстрировал выдержку, достойную настоящего мужчины проснулся ранним утром, практически не капризничал и улыбался фотовспышкам.

В своем интервью Эдгар и Слава рассказали о том, как Леон, подражая их отношениям, целует рыжую куклу Машу, как они решают семейные разногласия, на кого больше похож Леон, как Славе удается совмещать семейную жизнь и подготовку к туру большому юбилейному #СЕРДЦЕ и еще массу милых и трогательных историй.


Смотрите онлайн-видео исполнения песни Славой из НеАнгелов вживую:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK