Оля Полякова показала мужа в фотосессии

Оля Полякова показала мужа в фотосессии
Певица Оля Полякова украсила страницы глянца со всей семьей. Отношения главной Суперблондинки страны и ее мужа Вадима можно назвать просто – настоящая сицилийская семья. Что же связывает Олю Полякову и ее мужа с Cosa Nostra, как произошла их первая встреча, зачем пряталась от него в лесу и почему так долго скрывала от общественности, она рассказала в интервью.

Как призналась Оля Полякова, на первых порах все вопросы и проблемы решал только муж Вадим.

"Когда мы только познакомились, мой Вадик был Мистер-решаю-все-проблемы. И хотя на момент нашей встречи я была совершенно самостоятельной девушкой, когда появился человек, окружив меня той заботой, я была очарована", – рассказывает суперблондинка.

Читайте также: Оля Полякова показала свою природную красоту

Кстати, знакомство Оли Поляковой с будущим мужем произошло, как в сказке. Артистка выступала на корабле в честь дня рождения Вадима, где собрались все его друзья и коллеги и, по словам певицы, в этот вечер сам Бог устроил невероятные спецэффекты, чтобы покорить сердце мужчины:

"Началась настоящая гроза. Картина вышла впечатляющая: закат солнца, багровое небо, ливень и Оля в своём розовом платье. Ни за какие деньги такой постановки не сделаешь", – вспоминает Вадим.

Несмотря на всю романтику, семейные отношения Оли Поляковой вот уже 11 лет складываются очень эмоционально. Однажды ночью артистка выбежала из машины прямо посреди леса:

Читайте также: Оля Полякова продемонстрировала пышные формы

"Потом Вадик поехал, а когда вернулся меня искать, я спряталась в кустах и ??поэтому мне пришлось идти пешком. Это был лес, ночь, так страшно! Сама придумала, сама обиделась, сама выбежала... Сейчас мы совсем другие. Все наши волны, выяснения отношений были, пока мы притирались. И вот сегодня я скажу, что мы абсолютно притерлись, у нас абсолютно нет поводов для таких вот историй".

На вполне резонный вопрос, почему Оля Полякова так долго скрывала мужа от общественности, коротко и ясно ответил сам Вадим:

"Я никогда не стремился к публичности. Я бы и сейчас здесь не сидел, если бы Оля не пригласила", – признался мужчина.

Читайте также: Оле Поляковой чуть не прервали концерт (ВИДЕО)

Смотрите онлайн клип Оля Полякова – Первое лето без него:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK