Наталья Могилевская рассказала, как худеет

Наталья Могилевская рассказала, как худеет

Популярная украинская исполнительница и судья талант-шоу Маланькі гіганти Наталья Могилевская прикладывает очень много стараний к улучшению своей фигуры. Теперь певица старается придерживаться здорового образа жизни и даже показала поклонникам, из чего состоит ее повседневное меню.

Читайте также: Маленькі гіганти: Наталья Могилевская назвала имя будущего ребенка

Наташа призналась, что после премьеры песни Худеть, с помощью которой она заявила о своем желании сбросить лишние килограммы, она продолжает активно заниматься спортом и есть только полезные продукты.

Певица отметила, что ей приятно делиться собственным опытом с поклонниками и рассказывать, что же меняет ее жизнь. На фотографии, которой звезда поделилась в Сети, видно, что в меню певицы входят свежие овощи, запеченная курица, творог и молочные напитки. 

Читайте также: Наталья Могилевская рассказала, с кем встречается (ВИДЕО)

"Премьера новой песни совсем не значит, что я заброшу увлечение здоровым образом жизни. Наоборот, я планирую продолжать знакомить вас с моим способом и делиться тем, что меняет и поддерживает меня. Несколько месяцев я питаюсь здоровыми обедами – это просто чудеса. Попробуйте хотя бы недельку! Удобно, вкусно, всегда свежее и не более 1500 калорий“, – написала Наталья Могилевская.

Могилевская показала свое меню


Смотрите новый клип Натальи Могилевской на песню Худеть:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK