Влада Литовченко рассказала о новогодних традициях своей семьи

Влада Литовченко рассказала о новогодних традициях своей семьи

Декабрь – особенный месяц в году, который обладает некой магией и праздничной атмосферой, витающей в офисах, домах и на улицах.

Читайте также: 
Влада Литовченко в Жулянах рисовала на скамейках (ФОТО)

Запах мандарин, имбирное печенье, горячий шоколад с зефирками, огни на улицах – это все то, что ассоциируется у нас с Новым годом и Рождеством. В декабре хочется успеть сделать все: купить подарки, завершить начатые дела и, конечно, зарядиться положительными эмоциями.

Украинские звезды с радостью согласились помочь в этом своим поклонникам и поделились новогодними историями и семейными традициями в преддверии праздников.

Влада Литовченко – украинская модель, общественный деятель, председатель Международного Фонда культурного сотрудничества:

"В последний раз я праздновала Новый год на Западной Украине. Хочу отметить, что этот регион для меня каждый раз открывается по-новому! Невозможно охватить всю красоту и весь колорит этой части нашей страны, поэтому я снова и снова туда возвращаюсь, даже летом. Рождество мы обычно празднуем с кутьей, делаем несколько видов, чтобы нравилось всем гостям. В вечер Рождества всегда царит невероятно теплая атмосфера, люди верят в чудо и иногда оно случается!

Читайте также: 
Влада Литовченко провела мастер-класс для тернопольских студенток (ФОТО)

Для меня Новый год – это возможность действительно отдохнуть, подвести итоги, никаких бурных празднований я не устраиваю, но пользуюсь моментом и в период праздников путешествую по Украине, разглядывая красоту карпатских гор".


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK