Сальма Хайек увеличила грудь – эксперт шоу Поверніть мені красу

Сальма Хайек увеличила грудь – эксперт шоу Поверніть мені красу

Украинский хирург Дмитрий Слоссер прокомментировал пластику груди голливудской звезды Сальмы Хайек. Недавно голливудская актриса Сальма Хайек вышла в свет, посетив церемонию London Evening Standard Theatre Awards, в откровенном платье, которое подчеркнуло пышный бюст актрисы и стало причиной активного обсуждения в СМИ груди актрисы. Поклонники звезды заподозрили, что Хайек подвергла свою заметно увеличившуюся в объемах грудь хирургическому вмешательству.

Сама же актриса отрицает информацию о том, что она делала пластические операции и вообще какие-либо манипуляции, касающиеся красоты. Украинский пластический хирург, эксперт шоу Поверніть мені красу, Дмитрий Слоссер прокомментировал изменения во внешности Сальмы Хайек после ее последнего выхода в свет.

Читайте также: Дочь Сальмы Хайек пожертвует волосы онкобольным (ФОТО)

“Мне совершенно очевиден тот факт, что Сальма Хайек изменила не только форму, но и объем груди. На последних фотографиях голливудской звезды явно выражены растяжки в области груди, что может свидетельствовать о том, что молочные железы увеличивались в размерах во время кормления. А, как известно, после кормления грудь меняет не только свой объем, но и свою форму, в результате чего практически у всех женщин наступает так называемый птоз, иными словами опущение молочной железы.

Кроме того, судя по явно выраженной наполненности верхнего полюса, могу сказать, что у актрисы стоит особый вид импланта. Навряд ли грудь в таком возрасте может увеличиться от какой-то другой причины. Даже если предположить, что Сальма Хайек набрала бы вес, и вдруг он отложился бы неравномерно по всему телу – она все равно не смогла бы так выглядеть!“, – рассказал Дмитрий Слоссер.

Читайте также: Сальма Хайек в юности была панком, а сейчас позирует обнаженной для глянца (ФОТО)

Смотрите онлайн-видео трейлера к фильму Эверли с Сальмой Хайек:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK