Джейден Смит ударился в философию

Джейден Смит ударился в философию
Дети звезд, решившие пойти по стопам знаменитых родителей, иногда демонстрируют самые неожиданные таланты. На днях общественность немало удивил Джейден Смит. 17-летний отпрыск Уилла Смита, до сих пор строивший карьеру как актер и музыкант, решил явить миру другую сторону своей личности. 

По сообщениям западных СМИ, юноша пыхтит над написанием своей первой книги – сборника философских эссе. «Он видит себя кем-то вроде современного пророка, – охотно поделился с журналистами Us Weekly юркий инсайдер. – Сейчас он как раз находится в процессе написания своих эссе, где размышляет о теории струн и теории хаоса, но не с научной, а с мистической точки зрения»

По словам все того же источника, парень уверен, что в написании книги ему помогают высшие силы, и якобы чувствует поддержку жителей других галактик. Он также надеется, что после выхода книги (дата релиза пока не называется), у него появятся последователи. 

Ранее сам Джейден Смит заявлял в интервью, что ему все равно, что о нем говорят: «Пусть говорят, что я сумасшедший. Галилео Галилея тоже называли психом, если вы понимаете, о чем я».

Читайте также: Джейден Смит снимется в хип-хоп-сериале

Смотреть онлайн Уилл Смит и Джейден Смит в шоу Вечерний Ургант:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK