Филипп Киркоров посетил детский дом

Филипп Киркоров посетил детский дом

Филипп Киркоров посетил детский дом. На встрече с артистом дети могли задать артисту любой вопрос. Воспитанников приюта заинтересовало, как Филипп Киркоров воспитывает своих детей, сына Мартина и дочь Аллу-Викторию.

"Я не строгий отец. Но стараюсь их воспитывать так, чтобы они всегда помнили, что ответственность на них очень большая и спрос будет гораздо больше, чем с других детей. Потому что они дети Филиппа Киркорова", – ответил исполнитель.

После этого Филипп Киркоров заявил, что эта встреча могла завершиться неожиданно, если бы кто-то из детей попросил его стать ему папой.

"Благодарен судьбе за то, что в первый раз посетил подобное место. После рождения детей детская тема стала для меня приоритетом в жизни. Я бы не смог себя переломить. Я не представляю свое состояние. Мои дети хватают меня за ноги и просят остаться, когда я уезжаю на работу. Если бы это произошло там, я не знаю, что бы со мной было. Я боюсь за себя, я не ручаюсь за себя", – признался Филипп Киркоров в интервью ток-шоу Говорим и показываем.

Читайте также: Филипп Киркоров готовит дочку к большой сцене

Смотрите видео – Филипп Киркоров в гостях у Вечернего квартала:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK