Маричка Падалко ссорится с мужем из-за политики

Маричка Падалко ссорится с мужем из-за политики

Украинская ведущая Маричка Падалко и ее муж, депутат партии Самопоміч, Егор Соболев рассказали в интервью Кате Осадчей о том, что раньше у них были конфликты на политической почве.

Маричка Падалко вспомнила об одном из случаев, когда она с мужем сильно повздорила и отправилась на родительское собрание. Во время собрания, просмотрев сообщения в Facebook, она увидела заголовок: Соболев вынужден уйти из дома. 

Читайте также: 
Маричка Падалко выступила вместе с британским послом

По словам ведущей, она спокойно отреагировала на эту информацию и отметила, что иногда супругам нужно побыть наедине самим с собой и успокоиться. В ту ночь Егор Соболев не ночевал дома и провел ночь в гостинице со своими однопартийцами.

"Однопартийцы пустили меня в отель Киев, где живут депутаты. Я провел там одну ночь. А утром мы поговорили с Маричкой. Мне нужна любимая жена, мне нужна любовница, мне нужна мать моих детей. Мне не нужен избиратель, у меня избирателей на работе хватает", – рассказал Егор Соболев.

После конфликта супруги стараются не обсуждать дома тему политики и ругаться по мелочам. Маричка Падалко поделилась с поклонниками собственным секретом счастливой семейной жизни.

Читайте также: 
Филипп Киркоров помпезно отметил День рождения дочери

"За 10 лет я поняла, что главное – это поддерживать мужчину и вдохновлять в том, чем он хочет заниматься. Если это не будешь делать ты, это будет делать кто-то другой", – отметила Маричка Падалко.

Смотреть онлайн-видео с Маричкой Падалко и Егором Соболевым:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK