Ирина Билык рассказала о знакомстве с Асланом Ахмадовым

Ирина Билык рассказала о знакомстве с Асланом Ахмадовым

9 декабря 2015 года украинская певица Ирина Билык сообщила поклонникам радостную новость о том, что она во второй раз стала мамой. Ирине и ее возлюбленному стилисту, режиссеру, Аслану Ахмадову, 8 декабря суррогатная мать родила сына. Новость стала настоящим шоком для фанатов, которые даже не подозревали, что артистка решила опять стать мамой.

45-летняя Ирина Билык поделилась с изданием КП трогательной историей знакомства с отцом ее второго сына и рассказала об их отношениях. По словам певицы, впервые она увидела Аслана по телевизору во время просмотра программы про актрису Людмилу Гурченко (Аслан долгое время был стилистом звезды). Ирина Билык призналась, что она сразу решила, что он должен быть вместе с ней.

Читайте также: 
Ирина Билык снова стала мамой (ФОТО)

Певица разыскала его и начала с ним сотрудничать: Аслан стал режиссером двух клипов певицы на песни Девочка (в котором снялся Аслан) и Неважно и устроил для нее эротическую фотосессию. Артистка отметила, что знакома с отцом своего второго малыша уже четыре года.

"Я тогда еще подумала, что это голос бога. Очень хочется, чтобы все влюбились – в общем-то, как и я на сегодняшний день – в этого талантика!", – поделилась Ирина Билык.

Смотрите онлайн клипа Ирины Билык на песню Девочка, в котором снялся Аслан Ахмадов:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK