Виталий Козловский: Ирина Билык открыла для себя новую страницу жизни

Виталий Козловский: Ирина Билык открыла для себя новую страницу жизни

8 декабря у украинской певицы Ирины Билык родился сын. Малыш появился на свет в одной из частных европейских клиник. Его вес 3,5 килограмма, рост 50 сантиметров. Это второй ребенок в семье Билык – Ирина воспитывает 16-летнего сына Глеба. Отец ребенка – известный режиссер, художник и стилист Аслан Ахмадов.

Кум, а также по совоместительству близкий друг Ирины Билык – певец Виталий Козловский, который с артисткой крестил дочь дизайнера Елены Бернадской два года назад, рассказал, что новость о рождении ребёнка стала для него полной неожиданностью. Виталий Козловский уже поздравил счастливую маму:

"Эта новость – очень неожиданная и радостная, не только для самой Иры, но и для всех тех, кто ее любит. Она заслужила такое счастье. Теперь в ее жизни новая страница. Разговаривал с Ирой по телефону – она практически не отходит от ребенка, он все время на руках и уже потихоньку начинает петь. Много вопросов отовсюду "Почему именно Аслан?" и тому подобных. А я считаю, важнее всего, чтобы ребенок был здоровый и рос счастливым – своим родителям на радость", – рассказал Виталий Козловский.

Родители прибегли к помощи суррогатного материнства, поскольку врачи запретили певице рожать самой по состоянию здоровья. "Малыш чувствует себя хорошо и уже вернулся в Украину, – рассказал pr-директор звезды Влад Громов. Мальчика назвали Табриз. Имя для сына выбирал отец".

Читайте также: Ирина Билык родила с помощью суррогатной матери

Смотрите розыгрыш Ирины Билык командой 95-го Квартала:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK