Бен Аффлек набил на спину огромного феникса (ФОТО)

Бен Аффлек набил на спину огромного феникса (ФОТО)
43-летний голливудский актер Бен Аффлек засветил свою татуировку на съемочной площадке нового фильма. Судя по всему, у мужчины кризис среднего возраста. Об этом свидетельствуют впечатляющие преобразования актера.

Недавно Бен Аффлек появился перед папарацци с "новым" лицом, осенью его застали в одной из клиник пластической хирургии, а недавно фотографы обнародовали фотографию с новой татуировкой красавца – огромным птицей феникс на всю спину.

Сейчас актер снимается в фильме Ночная жизнь, но источник, близкий к Аффлеку, опровергает что татуировки Бен сделал специально для роли.

Читайте также: Бен Аффлек окольцует Холли Берри

Напомним, Бен Аффлек недавно развелся с актрисой и матерью троих детей Дженнифер Гарнер. Как сообщают СМИ, женщина не выдержала измены Аффлека с их няней и подала на развод.

Приятель Бена поделился с прессой, что тот таким образом намекнул на тяжелые свои душевные переживания после расставания с Дженнифер Гарнер.

"Он сделал тату в домашних условиях. Дженнифер знает об этом, но она заявила, что ей не интересны его душевные травмы и проблемы Аффлека ее больше не касаются“, – сообщил инсайдер.



Читайте также: Бен Аффлек ужасно омолодился (ФОТО)

Смотреть онлайн трейлер к фильму Исчезнувшая, где играл Бен Аффлек:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK