Адель расплакалась перед нью-йоркской публикой (ВИДЕО)

Адель расплакалась перед нью-йоркской публикой (ВИДЕО)
Британская певица Адель в буквальном смысле расчувствовалась до слез, когда впервые за 4 года выступила перед своими нью-йоркскими поклонниками. Звезда расплакалась на сцене и едва могла говорить.

Живое выступление Адель состоялось 14 декабря 2015 года, пишет Hollywood Life. После выполнения звездой песни When We Were Young, зрители зааплодировали ей стоя, и она не сдержала эмоций.

"Я знаю, от меня давно ничего не было слышно. Я просто хотела вернуться и удивить вас. Я не хотела ничего вам рассказывать, потому что хотела, чтобы это было сюрпризом", – сказала артистка.

Читайте также: Адель попросила парикмахера кардинально изменить прическу (ФОТО)

"Я чувствую, что сейчас – это начало. Мы планировали это несколько месяцев, и я просто так счастлива, а перед шоу я говорила: "Боже, хочу, чтобы все уже было позади", я так нервничала, но мне удалось не забыть ни одного момента этого выступления", – поделилась Адель.

Напомним, недавно Адель рассказала, что с годами ее страх перед сценой только усиливается, и каждый раз перед выступлением ее тошнит, она ноет и пытается убежать.

Читайте также: Адель могла оказаться на обложке Playboy
 
Смотрите онлайн видео с выступления Адель в Нью-Йорке: 
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK