Макс Барских рассказал о своих комплексах

Макс Барских рассказал о своих комплексах

В программе Зірковий шлях вышел сюжет, в котором популярные артисты и телеведущие откровенно рассказали о своих внутренних комплексах. Журналистам программы Зірковий шлях успешный продюсер Юрий Никитин признался, что еще до недавнего времени боялся выступать перед публикой:

"Все эти комплексы – родом из Советского союза. Можно сказать, что союз буквально был "колыбелью комплексов". У меня была боязнь публичных выступлений, опасался, что не смогу долго удерживать внимание аудитории".

Читайте также: 
Новый год 2016 Макс Барских встретит на сцене

Чтобы преодолеть свой страх публичных выступлений, Юрий Никитин просто стал давать мастер-классы. И, по его признанию, это помогло ему постепенно преодолеть внутренние "зажимы". Супруга Юрия Никитина, певица и телеведущая Ольга Горбачова, рассказала, что на сцене стала выступать именно в попытке избавиться от своих комплексов.

"Мне кажется, многие публичные люди потому и становятся публичными, пытаясь преодолеть внутренние проблемы. Моя сценическая работа – это путь освобождения от комплексов, хотя иногда мне кажется, что этот путь бесконечный".

Долгое время боролась с комплексами, которые внушил ей родной отец, и популярная телеведущая Анфиса Чехова:

"У меня мама довольно крупная женщина. И все мое детство, помню, как папа говорил: ты толстая, неспортивная, станешь такой же, как мама. И я, видимо, выполняя "программу», действительно всегда была пухлой. Но мой бунтарский характер все-таки заставил принять себя такой, какая я есть".

Читайте также: 
Анфиса Чехова рассказала об отношениях с отцом (ВИДЕО)

А вот певец Макс Барских, оказывается, наоборот, долгое время переживал по поводу своей чрезмерной худобы. 

"Это моя генетическая особенность: я всегда был худым. И в детстве часто слышал в свой адрес много обидных слов – жердина, дрыщ, некрасивый. Зато сейчас я понимаю, что вокруг – столько толстых людей, мечтающих похудеть! А я же могу кушать все, что хочу, - и не поправляться", - с улыбкой говорит Макс Барских

Смотреть онлайн клип Макса барских на песню Подруга-ночь:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK