Анджелина Джоли оказалась нежеланной гостьей в Камбодже

Анджелина Джоли оказалась нежеланной гостьей в Камбодже
Американская актриса и режиссер Анджелина Джоли напоролась на жесткую критику со стороны благотворительного фонда защиты животных из-за поведения своих детей во время пребывания в Камбодже. Они совершили "жуткую", по их мнению, прогулку на слоне в Юго-Восточной Азии.

Пять из шести детей Анджелины Джоли и Брэда Питта прокатились на слоне во время перерыва между дублями фильма, который снимает их звездная мать в Камбодже.

Анджелина уже несколько месяцев находится в этой стране. Фильм, над которым работает женщина, называется Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи. Картина посвящена местным жителям, погибшим во времена жестокой диктатуры Красных кхмеров.

Читайте также: Анджелина Джоли ловит кайф от старости

Благотворительный фонд спасения слонов в Азии обвинил саму Анджелину Джоли. Представители организации утверждают, что она не могла не знать, насколько жестоки методы укрощения и эксплуатации слонов в Камбодже.

Согласно инсайдерсам, когда Анджелина Джоли узнала о непринужденной поездке своих детей на слоне, то была очень зла на них. Актрису рассердило их беспечное поведение, а также жестокое отношение к животным.

Читайте также: Брэд Питт: хотели с Анджелиной двенадцать детей

Смотрите видео со съемок фильма Лазурный берег с Джоли и Питтом:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK