Арнольд Шварценеггер может скоро вернуть жену (ФОТО)

Арнольд Шварценеггер может скоро вернуть жену (ФОТО)
Американский актер и бывший политик Арнольд Шварценеггер все еще не потерял надежды на то, что может склеить брак со своей женой Марией Шрайвер. Уже не впервой за последние полгода звездную пару видят вместе. Сначала они встретились на праздновании 68-летия Шварценеггера, а на днях супруги снова провели вечер в обществе друг друга. Мария и Арнольд появились вместе на праздновании дня рождения своей дочери Кэтрин. Встреча была очень теплой, и западные СМИ сразу же заговорили о возможном воссоединении звездной пары.

Смотрите также: Арнольд Шварценеггер оригинально поздравил дочь (ФОТО)

На празднике в честь дня рождения Кэтрин Шварценеггер собралась вся ее семья, о чем незамедлительно сообщил в социальной сети ее брат Патрик Шварценеггер. Он опубликовал снимок, на котором его родители сфотографированы в окружении своих детей.

Разразившийся четыре года назад скандал привел к крушению брака Марии Шрайвер и Арнольда Шварценеггера. В 2011 году стало известно, что мужчина на протяжении долгого времени изменял своей жене с домработницей, которая, вдобавок ко всему, еще и родила ему сына. Сразу после того, как всплыла эта история, супруга Шварценеггера подала на развод. Но Шварценеггер затягивал заседание и не подписывал документы, не теряя надежды, что Мария сможет простить его.

Смотрите также: Арнольд Шварценеггер взял в руки джедайский меч (ФОТО)



Смотрите онлайн-видео с Арнольдом Шварценеггером:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK