Анна Семенович наряжала елку в золотистом платье (ФОТО)

Анна Семенович наряжала елку в золотистом платье (ФОТО)
Российская телеведущая и певица Анна Семенович показала идеальную фигуру в золотистом платье, сфотографировавшись у наряженной ёлки. Но самое важное, что бросается в глаза, так это ее стройные ноги. Облегающее платье с глубоким вырезом демонстрирует красивые ножки Анны и ее огромную грудь.

Поклонники Анны Семенович тут же заинтересовались ее грудью, они обеспокоены тем, как она справляется с таким размером груди, не тяжело ли ей ходить и как она выбирает нижнее белье. Хотя сама Анна просто поделилась новой фотографией и своими мыслями по поводу приближающегося Нового года:

Читайте также: Анна Семенович очаровала швейцарского бизнесмена

«Начинается прекрасная неделя, пора покупать подарки и придумывать развлечения на новогодние каникулы!!! Я в этом году обязательно пойду на каток с друзьями и собираюсь взять пару уроков верховой езды, а у вас какие планы?».

Подписчики певицы стали в ответ ей рассказывать о своих планах и о том, как они проведут Новый год и какие подарки будут покупать своим близким. Большинство пользователей Инстаграма, заглянув на страничку Анны Семенович, и вовсе не обратили внимания на ее вопрос, а вот глубокий разрез платья и пышную грудь просто невозможно было обойти стороной, от комплиментов Анне нет отбоя.

Смотрите также: Анна Семенович постарела после отпуска (ФОТО)

Смотрите онлайн клип Анны Семенович feat. Артем Пиндюра на песню Boys:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK