Светлана Лобода показала милое фото дочери

Светлана Лобода показала милое фото дочери
Украинская певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком дочери. Правда, звезда хоть и фотографирует дочь, но делает это со спины, поэтому лица Евангелины совершенно не видно. Скорее всего Света просто не хочет, чтобы кто-то сглазил ее единственную дочь. Лобода подписала фото с дочерью так:

«Мама день монтировала свой первый большой концерт... 30-го эфир на Интере. Красиво... А доченька мастерила подарочек Маме... Ну, оочень красивО! А теперь Мы ложимся СПАТКИ.».

Читайте также: Светлана Лобода: не трачу на мужчин много времени

Светлана Лобода сфотографировала свою подросшую дочку уже вечером, когда они собирались спать, а Евангелина доделывала подарочек для любимой мамы, которую она видит не так часто, как хотелось бы ей. Но как только у Светланы появляется свободная минутка, она сразу же проводит ее с любимой доченькой, которую растит одна без мужа. Кстати, после того, как у певицы в Инстаграме стали мелькать фотографии с дочерью, количество ее подписчиков увеличилось в несколько раз. 

Под фотографией, на которой Евангелина делает звездной маме сюрприз, подписчики Светланы Лободы написали море комплиментов и приятных слов, ее поблагодарили за трогательный снимок с малышкой и попросили выкладывать такие снимки почаще, пусть даже на них не видно лица ее дочки.

Читайте также: Светлана Лобода – самая востребованная украинка в Интернете



Смотреть онлайн интервью Светланы Лободы Кате Осадчей:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK