Анна Добрыднева получила поздравления с Днем рождения

Анна Добрыднева получила поздравления с Днем рождения
23 декабря украинская певица, экс-солистка группы Пара Нормальных Анна Добрыднева отмечает 31-й День рождения.

За год сольной карьеры исполнительница сняла четыре клипа: Бабочка, Пасьянс (трек стал официальным саундтреком ко второму сезону популярного телесериала "Молодежка"), Футболка, снятый в Голливуде с профессиональной американской компанией FameCubeProduction.

В 2015 году Анна Добрыднева порадовала своих фанатов еще одной видеоработой на песню Я сильная. Видеоклип был снят в Албании.

Родилась певица в городе Кривой Рог, Днепропетровской области. До участия в группе Пара Нормальных, с 2002 года, артистка играла на клавишах в группе Стан и пела в группе Карна.

Смотрите также: Анна Добрыднева созналась в эротическом фетишизме (ВИДЕО)

Звездные друзья и коллеги Анны поздравили именинницу с Днем рождения:

Виталий Козловский написал: "Аня ассоциируется у меня с красотой, женственностью, талантом, ослепительной улыбкой, а еще хочу сказать, что у нее самый красивый животик, который мне приходилось видеть;) В день Рождения хочу пожелать всегда оставаться собой, добиваться желаемого и воплощать свои самые смелые идеи. Жить на полную, в окружении хороших любимых людей и получать удовольствие от каждого дня!"

"Я всегда говорил, что самые красивые девушки родом из Кривого Рога. Моя Красивая и поющая подруга, пой и хорошей!" – поддержал его Анатолий Анатолич.

"Аня – сгусток женственности и секса, подкрепленный шикарными вокальными данными и упругим прокачанным телом. Желаю продолжать разрывать мужчин песней, взглядом и улыбкой!" – вторит коллеге Александр Педан.

Читайте также: Анна Добрыднева отказалась от шикарного кабриолета

Смотреть онлайн клип Анны Добрыдневой – Я сильная:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK