Регина Тодоренко в новогоднюю ночь отмечает день рождения мамы

Регина Тодоренко в новогоднюю ночь отмечает день рождения мамы

Накануне кругосветного путешествия популярная украинская телеведущая тревел-шоу Орел и Решка Регина Тодоренко рассказала об особенностях празднования Нового года в ее семье. Регина Тодоренко призналась, что 31 декабря у нее ассоциируется не с Новым годом и оливье, а с днем рождения ее мамы и тортом, который пекут всей семьей.

Регина Тодоренко отметила, что в новогоднюю ночь сначала мама задувает свечи на праздничном торте, а уже потом вся семья приступает к загадыванию новогодних желаний. 

Читайте также: 
Регина Тодоренко оголилась для обложки глянца (ФОТО)

"Новый год у меня всегда ассоциируется с днем рождения моей мамы. 31 декабря – день рождения у моей мамы, поэтому мы празднуем всегда два праздника. Все приготовления на кухне у нас проходят именно ко дню рождения мамы, не к Новому году, как у всех нормальных людей. Мы собираемся всей семьей, печем для нее торт, покупаем подарки.

Конечно, у нас стоит дома елка, но все сосредоточены на пожеланиях для мамы. Сначала мама задувает свечи на торте, а потом уже мы загадываем желания, как и принято в новогоднюю ночь"
, – рассказала Регина Тодоренко.

Смотреть онлайн-видео, как Регина Тодоренко танцует в аэропорту на Кипре:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK