Анджелина Джоли и Брэд Питт на Рождество 2016 наведались во Вьетнам (ФОТО)

Анджелина Джоли и Брэд Питт на Рождество 2016 наведались во Вьетнам (ФОТО)
В последнее время в сети полно сплетен о якобы ссорах в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта. Западные СМИ наперебой пишут, что Джоли ревнует Питта и обвиняет в изменах, что Брэду сложно выносить возрастающий контроль, что они чуть ли не разъехались.

На Рождество 2016 пара решила показать друг другу свои чувства всем недоброжелателям назло. Анджелина и Брэд проводят рождественские каникулы во Вьетнаме.

Читайте также: Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся – СМИ

Анджелина Джоли и Брэд Питт прилетели в страну без детей несколько дней назад, чтобы была возможность расслабиться и посвятить драгоценное время только друг другу. "Они выглядят очень счастливыми, – говорит очевидец журналу People. – Они постоянно держатся за руки и смеются".

Примечательно, что для знаменитостей это уже четвертая поездка во Вьетнам с 2006 года. Именно в этой стране был рожден приемный сын пары Пакс, которого они забрали к себе в 2007 году.

Интересно, что путешествие во Вьетнам Брэд Питт и Анджелина Джоли организовали для себя спонтанно. На данный момент вся звездная семья пребывает в Камбодже, где Энджи снимает свой новый фильм Сначала они убили моего отца: Дочь Камбоджи.

Читайте также: Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта сыграет в их фильме



Смотрите видео со съемок фильма Лазурный берег с Джоли и Питтом:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK