Мадонна не смогла вернуть сына даже через суд

Мадонна не смогла вернуть сына даже через суд
Американской поп-звезде Мадонне даже через суд не удалось добиться того, чтобы 15-летний сын Рокко приехал встречать с ней Рождество. Своенравный подросток таки остался в Лондоне с папой, Гаем Ричи. Говорят, Рокко больше не хочет жить со звездной мамой, потому что она позорит его, выставляя личную жизнь парня на обозрение всему миру. Об этом пишет The Daily Mail.

"Счастливого Рождества свету моей жизни!", – написала исполнительница в своем Instagram, выложив фото, где она с Рокко.

А сам парень в то время постил в своем фотоблоге видео с каникул в Лондоне и, говорят, Рокко хочет остаться там насовсем. Причиной такого желания юноши называют то, что Мадонна замучила его, заставляя участвовать в своих многомесячных гастролях. Но последней каплей стало то, что звезда принялась выкладывать в своем Instagram фото, которые далеко не каждый 15-летний парень захочет демонстрировать миллионам чужих людей.

Читайте также: Мадонна требует вернуть сына на родину

В частности подписчики Мадж уже видели Рокко в трусах, с девичьими прическами и даже с макияжем.

"Парень говорит, что не хочет оставаться с ней. Он не ладит с мамой, и это не удивительно для ребенка этого возраста", – сообщил инсайдер New York Post.

Напомним суд решил, что Рокко должен вернуться в Америку на Рождество. Однако заставить парня сделать это не смог ни матери приказ, ни судейский. Теперь впереди у Мадонны, Гая и Рокко Ричи новые встречи в суде, где будет решаться, где отныне будет жить юноша. Получить комментариев от адвокатов и спикеров звезд журналистам пока не удалось.


Читайте также: Мадонна поможет Шону Пенну сорвать 10 миллионов

Смотрите онлайн видео клипа Мадонны на песню 
Ghosttown:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK