Алена Винницкая при рождении была отлучена от матери (ВИДЕО)

Алена Винницкая при рождении была отлучена от матери (ВИДЕО)
В программе Зірковий шлях один из сюжетов был посвящен ведущей Алене Винницкой, которая 27 декабря отпраздновала свой 41-й День рождения. В программе она рассказала о том, как, будучи совсем маленькой боролась за свою жизнь.

Оказывается, что жизнь будущей артистке и певице удалось спасти лишь чудом. Дело в том, что мама Алены буквально перед родами подхватила болезнь, в народе именуемой «свинка». Едва девочка появилась на свет, врачи приняли решение отправить ее на карантин, разлучив с матерью.

«Мне сказали: это нужно, чтобы избежать ее инфицирования. Для меня стало настоящим шоком, когда я узнала, что на самом деле дочку увезли в другую больницу. Я так стучала в двери палаты, что все врачи сбежались. Представляете: я сцеживала молочко, думая, что им кормят моего ребенка, а ее даже в больнице не было. Получается, подкармливала весь роддом, сама того не подозревая», – рассказывает Тамара Васильевна, мать Алены Винницкой.

Читайте также: Алена Винницкая призывает журналистов ставить правильные вопросы

После выписки из роддома у девочки была масса проблем со здоровьем. На теле ребенка стали появляться шрамы, а врачи лишь разводили руками, не зная, чем помочь.

«Когда я подросла, стала замечать, что со мной что-то не так. Я видела, что отличалась от других детей, начала расспрашивать маму о том, что со мной происходит… До сих пор помню, как другим детям не разрешали со мной играть, хотя я и не была заразной. Я тогда чувствовала себя одинокой», – откровенно призналась журналистам Алена Винницкая.

По мнению Алены, ей удалось выжить лишь благодаря стойкости и терпению матери, которая делала все, чтобы вылечить своего ребенка. А вот мама ведущей уверена – ее дочери удалось выкарабкаться, лишь чудом:

«Врачи не могли нам помочь. Тогда я обратилась к знахарке. Она посоветовала лишь одно: купать ребенка в отваре череды и делать отвар. До сих пор помню: ей было 3 года, 1 месяц и 7 дней, утром встаю, смотрю на нее – и все тело абсолютно чистенькое! Это настоящее чудо»

Читайте также: Алена Винницкая и Монро рассказали о любимых подарках на Новый год

Смотрите онлайн интервью сюжет об Аленой Винницкой в программе Зірковий шлях:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK