Вера Брежнева подвела итоги года

Вера Брежнева подвела итоги года
Украинская певица Вера Брежнева в канун Нового года 2016 опубликовала письмо, в котором подвела итоги: вспомнила, что с ней происходило, рассказала, какие чувства испытывала и чему научилась.

Начала свое новогоднее послание Вера очень позитивно, признавшись, что ждет праздник и верит в чудеса:

“Утро! Я даже сама не верю, что один денек остался! Для меня Новый год – настоящий праздник, и настроение новогоднее – с запахом мандаринов, корицы, обожаемых мной имбирных пряников (уже готовлюсь лакомиться). Я по-прежнему верю в чудеса, буду загадывать желания, верить в них и делать все, чтобы они осуществились.”

После Вера Брежнева подвела общие итоги уходящего года, рассказав, что он был очень насыщен не только событиями, но и эмоциями:

Читайте также: 8 лучших свиданий: Вера Брежнева вышла замуж за Зеленского (ВИДЕО)

“Сижу в тишине… И думаю о том, как все было. А вы анализировали свой прошедший год? Я очень довольна тем, что успела сделать. Мой год был очень насыщенным, многосложным и редким на отдых, но очень плодотворным, продуктивным и интересным. В этом году из моей жизни ушли близкие люди. Кто-то остался на земле, кто-то теперь на небе. Все, что происходило со мной, казалось бы, можно разделить на несколько параллельных жизней. Были и слезы, и смех, и грусть, и радость, и печаль, и усталость. Тем не менее, я жила, а не существовала. Порой быстрее, чем нужно, не замечая смены дней. Но это тоже заставило задуматься.”

Не могла в своем письме Вера Брежнева не вспомнить друзей и близких, которые были с ней и поддерживали ее:

“Также в прошедшем году я встретила (приобрела) прекрасных, близких по духу людей. За что тоже очень благодарна. И тем, кто со мной был, кто присоединился за этот год здесь ко мне, я хочу сказать спасибо! Вы – повод для размышлений, повод для гордости, повод для собранности и активности. Повод для улыбки. Я в этом году была активна в профиле по возможности, и я благодарна вам за терпение. Благодарна за уважение вами моих границ, чувств и эмоций!”

Смотрите также: Вера Брежнева вышла на сцену с глубоким разрезом (ФОТО)

В самом конце своего письма артистка предложила всем своим фанатам поблагодарить себя за то хорошее, что они сделали в уходящем году:

“Сейчас хочу попросить вас, чтобы вы подумали и сформулировали три вещи, за что вы благодарны себе в этом году. Я себе – за любовь, за активность, за стойкость. А вы?”

Смотреть онлайн трейлер фильма 8 лучших свиданий с Верой Брежневой:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK